Стипендии, общежитие, интернат в МАДОУ ЦРР д/с 116 не предоставляются.

МАДОУ ЦРР д/с №116 трудоустройство выпускников не осуществляет.

Уважаемые родители (законные представители)!

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) ребенка, внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации, в семье со среднедушевым доходом, не превышающим 100 процентов величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения на дату подачи заявления о предоставлении компенсации.

Для получения компенсации Вам необходимо предоставить в бухгалтерию МАДОУ ЦРР д/с 116 следующие документы:

-  заявление о предоставлении компенсации по установленной форме;

-  копию платежного документа о внесении денежных средств за присмотр и уход за ребенком (ежемесячно до 25 числа);

-  копию паспорта заявителя;

-  копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

- копию документа, подтверждающего факт передачи ребенка, оставшегося без попечения родителей, в семью (для законного представителя).

По возникающим вопросам обращаться по телефону:(4012) 95-13-48

Антонина Дмитриевна