Дорожная азбука

Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука

Количество просмотров: 273

21.04 2017 в нашем саду прошел познавательный конкурс "Дорожная азбука". Интересные ответы детей со своими выводами и обыгрыванием дорожных ситуаций на макете "Перекресток", трудные вопросы по правилам дорожного движения, обсуждение проблемных ситуаций на дорогах и пешеходных зебрах, все это стало увлекательным мероприятием для детей. В ходе конкурса выучили стих "Если свет зажёгся красный...- путь закрыт: идти опасно..." Привели и пальчиковую гимнастику "Ехала машина.." Подвижной игрой закрепили правила сигналов светофора.. А в заключении ребята изготовили знаки дорожного движения и нарисовали рисунки про правилам ПДД.

След. новость